
Выносная антенна-усилитель сигнала Skyrazor "Otaman mini" 2.4GHz/5.2GHz/5.8GHz
62 500 ₴
- В наличии
- Код: BV-001817
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель сигнала для квадрокоптеров DJI Mavic и Autel Skyrazor «Otaman mini» (Отаман мини) 2.4GHz/5.2GHz/5.8GHz
Этот портативный RF-усилитель сигнала создан для расширения зоны управления дронами и защиты видеосигнала от глушения на поле боя. Работает в двух частотных диапазонах: 2.4 ГГц, 5.2 ГГц и 5.8 ГГц, что делает его совместимым с DJI, Autel, FPV-дронами и пользовательскими конструкциями.
Модель оснащена двумя антеннами, мощностью 2 модуля по 10 Вт и обеспечивает до 10 часов автономной работы благодаря встроенному литиевому аккумулятору 10,8 В, 3000 мА (37,8 Вт·ч). Полностью заряжается за 1–2 часа. Используется в разведке, на фронте, для выноса антенн на безопасное расстояние.
Внимание! Каждая антенна имеет свой серийный номер. Для проверки оригинальности антенны используйте официальный сервис для проверки серийного номера: https://skyrazor.com.ua/check-serial/
Характеристики антенны - усилителя сигнала для квадрокоптеров Skyrazor «Otaman mini»
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель усилителя сигнала | Усилитель сигнала Skyrazor Отаман мини |
| Диапазон частот | 2,4–2,5 ГГц; 5,0–5,875 ГГц |
| Мощность передатчиков | 10 000 мВт (40 дБм) |
| Ширина канала | 20 МГц, 40 МГц, 80 МГц |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.11b/g/n/a/ac |
| Режим работы | Двусторонняя связь, полудуплекс, разделение по времени |
| Антенна | Встроенная направленная антенна 12 дБи / 10 дБи (2,4 ГГц / 5,875 ГГц) |
| Тип входного разъёма | Разъёмы N-Type |
| Входная мощность | 0 ~ 20 дБм |
| Коэффициент усиления передатчика | 16 ~ 19 дБ |
| Коэффициент усиления приёмника | ≤12 дБ |
| Коэффициент шума | ≤3,5 дБ типичное значение |
| Частотная характеристика | ±1 дБ в рабочем диапазоне |
| Адаптер питания | 12 В / 2 А постоянного тока, 100–240 В переменного тока |
| Рабочая температура | От -40 °C до +70 °C |
| Рабочая влажность | До 75 % относительной влажности |
| Материал | Литой алюминий |
| Светодиодные индикаторы | Светодиодные индикаторы питания и активности |
| Вес усилителя | 2,25 кг |
| Габаритные размеры усилителя | 198 мм × 182 мм × 46 мм |
| Индикатор батареи | Индикатор уровня заряда батареи |
| Батарея | Встроенная 10,8 В, 3000 мА·ч (37,8 Вт·ч) |
| Гарантия | 12 мес. |
Комплектация:
-
Усилитель
-
Кабели питания
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyrazor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор батареї | Індикатор рівня заряду батареї |
| Адаптер живлення | 12В/2А DC, 100~240В |
| Антена | Внутрішня спрямована антена 12dBi / 10dBi (2.4ГГц / 5.875ГГц) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Вага підсилювача | 2.25 кг |
| Вес | 2250 |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Вхідна потужність | 0 ~ 20дБм |
| Высота | 46 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Диапазон частот | 2.4GHz / 5.2 GHz / 5.8 GHz |
| Длина | 198 |
| Діапазон частот | 2.4~2.5ГГц; 5.0~5.875ГГц |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Коефіцієнт підсилення передавача | 16 ~ 19дБ |
| Коефіцієнт підсилення приймача | ≤12дБ |
| Коэффициент шума | ≤3.5дБ типово |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал | Литой алюминий |
| Мoдель | Otaman mini |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Общий угол излучения | 360 град. |
| Потужність передавачів | 10 000 мВт (40 дБм) |
| Підтримувані стандарти | IEEE 802.11b/g/n/a/ac |
| Разъем | N-Type |
| Режим работы | Двосторонній зв'язок, напівдуплекс, поділ за часом |
| Робоча вологість | До 75% відносної вологості |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C |
| Розмір підсилювача | 198мм x 182мм x 46мм |
| Світлодіодні індикатори | Світлодіодні індикатори живлення та активності |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип коннектора | N |
| Тип роз'єму входу | Роз'єми N-Type |
| Частотна характеристика | ±1дБ у робочому діапазоні |
| Ширина | 182 |
| Ширина каналу (МГц) | 20МГц & 40МГц & 80МГц |
Информация для заказа
- Цена: 62 500 ₴









