Стильный семейный компьютер
Моноблок Lenovo IdeaCentre 24IRH9 оснащен всем необходимым, чтобы создать пространство для семейного отдыха и проверки состояния рабочих дел. Многозадачность обеспечивают производительные компоненты, яркий дисплей демонстрирует четкую картинку, а изысканный дизайн IdeaCentre 24IRH9 подойдет к любому интерьеру.
Меньше рамок
У яркого IPS-экрана диагональю 23.8 дюйма удобно собираться на просмотр фильмов и телешоу всей семьей. Наслаждайся четким и контрастным изображением в разрешении Full HD на дисплее Lenovo IdeaCentre 24IRH9 с почти незаметными боковыми сторонами рамки.
Подключить все необходимое
USB-порты, разъемы RJ-45 и HDMI расположены на задней панели Lenovo IdeaCentre. Кабельный коллектор, встроенный в подставку, позволит аккуратно собрать шнуры от клавиатуры и мыши, входящих в комплект, и от других устройств.
Подключить моноблок к интернету легко беспроводным способом — ПК оснащен модулем Wi-Fi стандарта 802.11ax. 5.0MP-камера позволит использовать приложение для видеовызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1315U |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC233-CG |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Вес (кг) | 6 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x HDMI in, 1 x HDMI out, 1 x RJ45, 1 x USB 3.2 Gen2 Type А, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0 |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | 5 Mp |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 431 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Глубина, мм | 192 |
| Дополнительно | TPM-модуль, беспроводная зарядка внешних устройств |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Мoдель | IdeaCentre AiO 24IRH9 / i3-1315U, 8, 512, KM |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | Lenovo All in One |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Мощность динамиков | 2 x 3 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Без ОС |
| Оптический привод | Без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | Внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1700 |
| Стандарт памяти | PC5-41600 |
| Также | Моноблок |
| Также ищут | До 30000 грн, до 25000 грн |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип поверхности | Антибликовая |
| Тип экрана | Обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | Проводная клавиатура, проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 4.3 |
| Частота памяти | 5200 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 1.2 |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 540 |
- Цена: 24 599 ₴










