Darkside 2 Pro Fabric прекрасно сочетает современный дизайн и бескомпромиссный комфорт. Это кресло станет незаменимым спутником как в работе, так и во время отдыха, обеспечивая исключительное удобство и долговечность. Современный и сдержанный вид Darkside 2 Pro идеально подходит для любых интерьеров - от домашнего рабочего места до стильного офиса. Современный и сдержанный вид Darkside 2 Pro идеально подходит для любых интерьеров - от домашнего рабочего места до стильного офиса.
- Полностью окрашенная надежная металлическая рама гарантирует долговечность и стабильность всей конструкции.
- Подголовная подушка с магнитным креплением.
- Наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти, подушка обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы.
- Усиленная база.
- Пятилучевая основа изготовлена из сверхпрочного полимерного материала и имеет уникальный дизайн для еще большей устойчивости.
- Мягкие колеса диаметром 75 мм бережно относятся к полу и обеспечивают плавное перемещение кресла.
- Магнитные боковые накладки.
- Выполненные в фирменном дизайне, они легко фиксируются с помощью магнитного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 136 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Замок регулировки наклона | Да |
| Мoдель | Darkside 2 Pro Fabric Black |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Масса кресла | 24.6 кг |
| Материал покрытия | Текстиль |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал роликов | Прорезиненные |
| Настройка подлокотников | 3D |
| Нижний порог высоты подлокотников | 28 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 45 см |
| Основание | 5 ножек с колесами |
| Предел наклона спинки | 170° |
| Предельная высота подлокотников | 35 см |
| Предельная высота сиденья | 55 см |
| Размер сиденья | 54 x 54 см |
| Тип механизма | Газ-лифт |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина области плеч | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






