Компактный размер
Максимальная продуктивность, минимальные размеры – идеальное решение для небольшого пространства! Стиральные машины Beko с глубиной всего 40 см легко поместятся даже в компактные помещения, обеспечивая эффективность и качество стирки.
Увеличенная дверца
Теперь скачивать белье стало еще проще и удобнее. Увеличенная дверца для загрузки одежды позволяет легко загружать даже объемные вещи, как одеяла или куртки.
Цифровой дисплей
Яркий и четкий сенсорный экран позволяет легко контролировать все настройки стиральной машины, следить за временем до завершения цикла и быстро выбирать программы. В отличие от механических кнопок, сенсорное управление не пропускает пыль и влагу, что делает его более надежным. К тому же дисплей выглядит современно, а интуитивно понятное управление делает использование максимально комфортным.
Калибровка
Режим калибровки помогает стиральной машине точно определять объем загрузки. Эту процедуру нужно выполнить только один раз – при первой установке. В дальнейшем машина будет автоматически распознавать загрузку и корректировать работу для достижения наилучших результатов.
Подробную информацию об активации можно найти в инструкции.
Инверторный мотор ProSmart
Двигатель ProSmart оснащен набором преимуществ, заметных с первого использования:
- энергоэффективность, которую вы можете увидеть на счете за электроэнергию,
- сниженный уровень шума за счет улучшенной регулировки скорости,
- отсутствие вибраций и устранение электромагнитных излучений.
Все эти преимущества удваиваются благодаря его долговечности и прочности, а также устранению элементов, подверженных износу, таких как угольные щетки в коллекторных моторах.
AddXtra
Это ваша суперсила добавлять забытые вещи в момент! Забыли носок или футболку? Остановите стирку, добавьте вещи и дайте машинке сделать всю работу – никаких проблем!
SteamCure
Иногда обычной стирки недостаточно. SteamCure добавляет пар в процесс, чтобы разгладить ткани, удалить складки и уничтожить бактерии.
Как SteamCure работает для вас?
- Пара проникает в глубь ткани, облегчая удаление грязи.
- Обеспечивает свежесть одежды даже если вы не стирали его долгое время.
- Уменьшает аллергены, что особенно важно для детей и чувствительных людей.
Эта технология идеально подходит для тех, кто хочет видеть свои вещи не только чистыми, но и ухоженными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | BM1WFSU36243WW |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | Графический светодиодный дисплей|дополнительное полоскание|защитная блокировка дверцы|индикация блокировки дверцы|индикация неисправностей|индикация режима работы |
| Потребление воды за 1 цикл | 44 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.63 кВт/час |
| Программы стирки | StainExpert, Гигиеническая +, Синтетика, Хлопок + предварительная стирка, ежедневная стирка, микс, нежные ткани, ополаскивание, очистка барабана, рубашки, слив + отжим, темные вещи, хлопок, хлопок эко, экспресс стирка |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, замачивание, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана, самодиагностика |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор скорости отжима, выбор температуры, легкая глажка, отсрочка стирки, предварительная стирка, слив, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴








