Сочетание скорости и длительного времени автономной работы благодаря процессорам AMD Ryzen
Оценка преимущества высокой скорости и длительное время работы от аккумулятора благодаря процессорам AMD Ryzen. Получи всю необходимую мощность, не уступая длительности автономной работы.
Оценка преимущества высокой скорости и длительное время работы от аккумулятора благодаря процессорам AMD Ryzen. Получи всю необходимую мощность, не уступая длительности автономной работы.
Готов к любым вызовам
Благодаря элегантному и минималистичному корпусу ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 обеспечивает практичность, простоту и удобство использования. Ноутбук оснащен широким набором портов, фирменной задней игровой панелью ввода/вывода для легкого доступа и встроенной веб-камерой с электронной шторкой, поэтому он имеет все необходимое для подключения и создания премиального контента. Корпус доступен в цвете "Storm Grey" и имеет логотип Lenovo LOQ на крышке. Созданный в соответствии со строгими военными стандартами США MIL-STD-810H, этот ноутбук чрезвычайно прочен и готов к любым вызовам.
Игровая аудиосистема Nahimic Audio by SteelSeries
Переходи на качественно новый уровень звучания с аудиосистемой Nahimic by SteelSeries, созданной специально для геймеров. Наслаждайтесь непревзойденным 3D-звуком с эффектом погружения и высоким качеством аудиосвязи с другими членами команды. Технологии Nahimic позволяют любителям компьютерных игр легко и просто сводить и транслировать потоковое аудио на уровне профессиональных стримеров. С Nahimic ты не просто будешь играть в игры, а будешь проживать их.
Благодаря элегантному и минималистичному корпусу ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 обеспечивает практичность, простоту и удобство использования. Ноутбук оснащен широким набором портов, фирменной задней игровой панелью ввода/вывода для легкого доступа и встроенной веб-камерой с электронной шторкой, поэтому он имеет все необходимое для подключения и создания премиального контента. Корпус доступен в цвете "Storm Grey" и имеет логотип Lenovo LOQ на крышке. Созданный в соответствии со строгими военными стандартами США MIL-STD-810H, этот ноутбук чрезвычайно прочен и готов к любым вызовам.
Игровая аудиосистема Nahimic Audio by SteelSeries
Переходи на качественно новый уровень звучания с аудиосистемой Nahimic by SteelSeries, созданной специально для геймеров. Наслаждайтесь непревзойденным 3D-звуком с эффектом погружения и высоким качеством аудиосвязи с другими членами команды. Технологии Nahimic позволяют любителям компьютерных игр легко и просто сводить и транслировать потоковое аудио на уровне профессиональных стримеров. С Nahimic ты не просто будешь играть в игры, а будешь проживать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.6 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7235HS ( 4.2 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | Для графического дизайна, для CS GO, для Cyberpunk 2077, для Dota 2, для Pubg, для WOT, для Witcher 3, для фотошопа, игровые с SSD, игровые с подсветкой клавиатуры, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴










