Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в моделях других производителей. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен благодаря обновленной конструкции нагревателя и оптимальному расположению вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.2 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Зоны нагрева | Газовые |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Да |
| Мoдель | GK5C42BF |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности | Дисплей|Регулировка температуры|Термостат |
| Особенности духовки | Решетка, глубокий противень, освещение, с дисплеем, стандартный противень, таймер, термостат |
| Подключение к балонному газу | Да |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 70 л |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев, гриль, гриль + верхний нагрев, конвекция, нижний нагрев |
| Также ищут | С духовкой, с газ-контролем, с электроподжигом, узкие 40-55 см |
| Тип | Комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих духовки | Телескопические |
| Тип очистки | Эмаль легкой очистки, очистка паром AquaClean |
| Функции духовки | Разморозка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | Конфорки |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Ящик для посуды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 449 ₴










