Lenovo ThinkBook 16 G6 – стильный ноутбук для пользователей, которые ценят мощность и производительность в сочетании со стилем и изысканностью. Элегантный корпус с анодированным пескоструйным покрытием имеет изящный вид, а полноразмерная клавиатура с подсветкой придает ему эффектность.
Ноутбук оснащен 16-дюймовым дисплеем IPS с разрешением WUXGA и матовым покрытием, на котором изображение будет выглядеть четко, с высоким уровнем контрастности и детализации.
Центральный процессор AMD Ryzen 5 7430U обеспечивает непревзойденную производительность и широкие возможности для работы в многозадачном режиме без задержек. Также устройство оснащено 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и емким SSD -накопителем, которые гарантируют быструю обработку данных и достаточно места для хранения всех важных файлов.
Чтобы всегда оставаться на связи, имеются стандарты Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 для быстрого и стабильного беспроводного соединения. Кроме того, с несколькими портами, включая Ethernet, HDMI, Thunderbolt 4 и USB, вам никогда не придется беспокоиться о подключении необходимых периферийных устройств.
Для максимальной безопасности ноутбук имеет чип TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев для быстрого и безопасного доступа и шторку конфиденциальности камеры.
Lenovo ThinkBook 16 G6 – идеальный партнер для достижения успеха в каждом начинании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 18 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ThinkBook 16 G6 ABP |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, на AMD, на Ryzen, на Windows, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 37 999 ₴










