
Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i5-13420H, 16, 512, WF,KM (F0GH01C2UO)
28 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: F0GH01C2UO
- +380 (98) 178-81-90
Стильный дизайн и высокая эффективность
В моноблоке Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 сочетаются современный стиль, практичность и впечатляющие характеристики, которых достаточно для комфортного использования устройства несколькими членами семьи. Практически безрамочный дисплей диагональю 23.8 дюйма с разрешением 1920×1080 размещен на изящной подставке, которая сохраняет свободное место на столе.
Компактность и практичность
Изящный моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 поможет с работой, учебой, общением, веб-серфингом и развлечениями. Он очень удобен для просмотра видео и проведения сеансов онлайн-связи. Элегантный дизайн делает стиль устройства универсальным: он выглядит гармонично в любой комнате или в кабинете.
Для отдыха и коммуникации
Широкие углы обзора дисплея Lenovo IdeaCentre AIO 3 дают возможность нескольким зрителям одновременно наслаждаться просмотром фильмов или сериалов. Встроенные динамики по 3 Вт обеспечивают комфорт прослушивания аудио без подключения внешних устройств.
Нужна видеосвязь? Lenovo IdeaCentre AIO 3 оснащен встроенной камерой 720p и микрофоном. Если надо подсоединить периферийные устройства, можешь воспользоваться подключением Bluetooth 5.2, одним из разъемов или портов. На «борту» Lenovo IdeaCentre AIO 3 — два USB 3.2 и два USB 2.0, Ethernet (RJ-45) и HDMI 1.4. Благодаря продуманному дизайну ты быстро настроишь все коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13420H |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC256 |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Вес (кг) | 7.03 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45, 1 х HDMI, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen2 |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | HD 720p |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 434 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Глубина, мм | 185.3 |
| Дополнительно | TPM-модуль, Слот 2.5" hdd\ssd |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Мoдель | IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i5-13420H, 16, 512, WF,K |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | Lenovo All in One |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Мощность динамиков | 2 x 3 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без ОС |
| Оптический привод | Без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | Внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1744 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Также | Моноблок |
| Также ищут | До 30000 грн |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип поверхности | Антибликовая |
| Тип экрана | Обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | Проводная клавиатура, проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 4.6 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 1.5 |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 541 |
- Цена: 28 999 ₴









