HP 14-ep – стильный портативный ноутбук, который станет надежным помощником во время обучения, работы контентом или таблицами. Компактные размеры и легкий вес позволят брать его с собой в путешествия, командировки и т.д.
Ноутбук оснащен 14-дюймовым экраном, позволяющим насладиться четким изображением под любым углом. Этот дисплей с разрешением 1920x1080 имеет широкие углы обзора 178°, так что на нем будет комфортно просматривать любимые фильмы.
Начинка имеет все необходимое для эффективной работы: процессор Intel Core i3-1315U , достаточный запас оперативной памяти и SSD-накопитель . Устройство предназначено для простых задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук плавный в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Ноутбук поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений. Устройство также оснащено современным набором портов, среди которых есть видеопорт HDMI для подключения мониторов и проекторов, USB для внешних накопителей и периферии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.1 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | 14-ep0026ua |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 14 |
| Также ищут | 2024 года, Для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, женские, маленькие, на Windows, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 23 099 ₴





