HP 15-fd – надежный и мощный ноутбук, обеспечивающий производительность и комфортную работу в любых условиях. Является идеальным вариантом для работы, обучения или развлечений.
Он оснащен IPS -экраном с диагональю 15.6" дюймов и высоким разрешением, чтобы вы могли получить четкое изображение для удобного просмотра рабочих заданий и фильмов для отдыха.
Аппаратная конфигурация этой модели представлена современным процессором Intel Core i5 1334U , достаточными запасами оперативной памяти и SSD -накопителем. С их помощью ноутбук с легкостью справится с обработкой большого количества данных, запуском энергоемких приложений и разработкой проектов.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. В отсутствие мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства имеет большую площадь.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX570A |
| Высота | 18.6 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 15-fd0104ua |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 2 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce MX570A |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для Autocad и моделирования, для Dota 2, для дома, для подростков, для фотошопа, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 25 555 ₴





