
Компьютер Lenovo ThinkCentre AiO neo 50a 27 Gen 5 / i5-13420H, 16, 512, WF, KM (12SA000MUI)
32 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12SA000MUI
- +380 (98) 178-81-90
Высокий уровень производительности
ThinkCentre Neo 50a просто поражает своей производительностью. Благодаря современным процессорам, этот чрезвычайно универсальный моноблок идеально подходит для каждого: от офис-менеджеров до бизнес-аналитиков и создателей контента. Он с легкостью справится с любыми сложными задачами.
Умные технологии для твоих потребностей
С камерой 5 Мп ты получаешь более чем потрясающее качество изображения. Технология обнаружения присутствия человека и режим сна, который активируется, когда ты отходишь, повышают энергоэффективность и обеспечивают конфиденциальность. Этот моноблок также имеет датчик внешнего освещения, который автоматически регулирует яркость экрана в соответствии с окружающей средой.
Великолепное изображение и аудио высокого качества
Яркий FHD-дисплей имеет впечатляющее соотношение сторон 16:9 и широкие углы обзора. Большое соотношение площади экрана к корпусу в 88.6% и почти безрамочные панели создают элегантное, но профессиональное впечатление, благодаря чему ThinkCentre Neo 50a будет выделяться в любом офисе. А благодаря динамикам Harman он также воспроизводит превосходный звук.
Новый подход к командной работе
Поскольку гибридная работа стала новой нормой, тесное сотрудничество очень важно. И ThinkCentre Neo 50a имеет все необходимое для этого. Кроме интеллектуальной технологии шумоподавления, он имеет технологию Lenovo Smart Appearance для размытия фона и добавления других эффектов во время конференц-связи. А с помощью AI Meeting Manager ты сможешь оценить перевод в режиме реального времени, редактор заметок к встрече, голосовое взаимодействие с Alexa и т.д.
Защита от хакеров
ThinkCentre Neo 50a имеет встроенное программное обеспечение Trusted Platform Module (fTPM), а также защиту на уровне BIOS и USB-портов. Доступны также функции восстановления после хакерской атаки.
Эргономичный дизайн
Благодаря интеллектуальной системе охлаждения Intelligent Cooling Engine (ICE 5.0) тепловую мощность можно оптимизировать для повышения производительности и балансировки энергопотребления. Модуль WiFi обеспечивает бесперебойное подключение даже в загруженных сетях. Есть также удобный держатель для телефона, а опциональная подставка позволяет опускать или поднимать дисплей с возможностью наклона.
Изготовлен с заботой о природе
Сертификаты Energy Star 8.0 и EPEAT Silver подтверждают, что это универсальное устройство обеспечивает исключительную производительность, имеет низкое энергопотребление и соответствует высоким экологическим стандартам на протяжении всего срока службы. Данный ПК не содержит лакокрасочных материалов и летучих органических соединений, содержит переработанные материалы и поставляется в упаковке из океанического пластика. Все разработано для минимизации выбросов углекислого газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13420H |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC233-CG |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Вес (кг) | 7.1 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45, 1 x USB 3.2 Gen2 Type А, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 2 х HDMI |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | 5 Mp |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 473 |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Глубина, мм | 192 |
| Дополнительно | TPM-модуль |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Мoдель | ThinkCentre AiO neo 50a 27 Gen 5 / i5-13420H, 16, |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | Lenovo All in One |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Мощность динамиков | 2 x 3 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без ОС |
| Оптический привод | Без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | Внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1744 |
| Стандарт памяти | PC5-41600 |
| Также | Моноблок |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип поверхности | Антибликовая |
| Тип экрана | Обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | Проводная клавиатура, проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 4.6 |
| Частота памяти | 5200 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 1.5 |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 611.7 |
- Цена: 32 999 ₴







