Разумные возможности для ярких игр и обучения
Яркое изображение и звучание четырех динамиков, поддерживающих технологию Dolby Atmos, переносят вас в мир развлечений кинематографического качества.
Lenovo Tab M11 разработан для сообразительных и любознательных пользователей. Подарите детям устройство, за производительность которого отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G88, а потрясающее воспроизведение игр обеспечивает дисплей с обновлением 90 Гц.
Пока ваши дети погружаются в развлечения и обучение с планшетом, работающим автономно до 10 часов в режиме воспроизведения видео, у вас есть время отдохнуть. Развлечения на протяжении всего дня обеспечивает аккумулятор емкостью 7040 мАч.
Откройте новый уровень взаимодействия с любимыми приложениями Nebo 4, WPS Office, MyScript Calculator 24 и другими приложениями для рисования или записи заметок с совместимым стилусом Lenovo Tab Pen.
Потрачивайте меньше времени на изучение нового материала с опцией разделения экрана. Погружайтесь в непрерывный интересный процесс овладения новым благодаря возможности одновременно открывать несколько плавающих окон.
Режим мерсивного чтения Lenovo обеспечивает любознательным пользователям возможность сосредоточиться на контенте. А экран планшета с сертификатом TUV отвечает за безопасность глаз во время длительного чтения.
На базе основной камеры разрешением 8 МП работает умный сканер с искусственным интеллектом. Вы можете фотографировать документы и лишь несколько кликов корректировать их и преобразовывать картинку в PDF-файл формата А4.
Lenovo Freestyle открывает доступ к лучшим возможностям обучения.
• Lenovo Tab M11 можно использовать как второй беспроводной монитор для расширения вашего экрана или его дублирования.
• Настройка беспроводной передачи файлов.
• Подключайте Bluetooth-клавиатуру и работайте как на ПК.
• Проводите стриминг на ПК.
Легкий и тонкий, защищенный от влаги и пыли (IP52).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес (г) | 465 |
| Возможность совершать звонки | Да |
| Время автономной работы до (часов) | 10 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота (мм) | 166.31 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 11" дюйм |
| Дополнительно | G-Sensor, Гироскоп, Стилус, датчик освещенности, датчик приближения |
| Емкость батареи | 7040 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Мoдель | Tab M11 8/128 LTE Seafoam Green + Pen |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Серия | Lenovo Tab M11 |
| Также ищут | 2024 года, Для работы, большие, для фильмов, для чтения, со стилусом |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | NanoSIM |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.15 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | Зеленый |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 255.26 |
- Цена: 8 999 ₴







