Идеальное сочетание первоклассной производительности и превосходных мультимедийных возможностей
Планшет Lenovo Tab M11 8/128 + Pen оснащен передовым процессором MediaTek Helio G88, чем обеспечивает сверхбыстрый отклик приложений и непревзойденную многозадачность. Встроенный графический процессор ARM Mali-G52 MC2 гарантирует максимальную графическую производительность, обеспечивая плавный игровой процесс и безупречное воспроизведение видео.
Достаточно памяти и хранилища для хранения мультимедиа
Объем оперативной памяти 8 ГБ обеспечивает плавный переход между приложениями, а вместительный накопитель объемом 128 ГБ легко вместит вашу постоянно растущую цифровую коллекцию – музыку, фильмы, игры и многое другое.
Наслаждайтесь четким изображением на 11-дюймовом WUXGA IPS-дисплее и динамиками с поддержкой Dolby Atmos для захватывающего звука. Играйте в игры, просматривайте фильмы или потоковое видео – наслаждайтесь действительно захватывающими кинематографическими впечатлениями.
Надежные, прочные и современные
Разработанный, чтобы выдержать неожиданные жизненные повороты, Lenovo Tab M11 может похвастаться защитой от пыли и воды по стандарту IP52, предлагая пользователю опыт эксплуатации без лишних волнений.
Оснащенный операционной системой Android 13, Tab M11 открывает множество расширенных функций, обеспечивая максимальную производительность, надежную защиту и удобный пользовательский интерфейс.
Выносливая батарея и дополнительные аксессуары
Благодаря мощному аккумулятору емкостью 7040 мАч вы сможете наслаждаться непрерывной работой и длительным временем работы экрана без постоянного поиска розетки.
Повысьте свой творческий потенциал с помощью входящего в комплект стилуса Lenovo® Tab Pen, который позволяет делать заметки, рисовать и перемещаться с точностью и легкостью.
Измените свой цифровой мир с помощью Lenovo Tab M11 8/128 LTE + Pen. Это больше, чем просто планшет, это ваше универсальное решение для цифровых развлечений, производительности и всего остального. Готовы обновить свой цифровой стиль жизни? Откройте для себя Tab M11 одним нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес (г) | 465 |
| Время автономной работы до (часов) | 10 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота (мм) | 166.31 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 11" дюйм |
| Дополнительно | G-Sensor, Гироскоп, Стилус, датчик освещенности, датчик приближения |
| Емкость батареи | 7040 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Мoдель | Tab M11 8/128 WiFi Luna Grey + Pen |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Серия | Lenovo Tab M11 |
| Также ищут | 2024 года, Для работы, большие, для фильмов, для чтения, оптимальные, со стилусом |
| Тип | Производительные |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.15 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | Серый |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 255.26 |
- Цена: 8 999 ₴







