LOQ 15 – современный игровой ноутбук от производителя Lenovo. Устройство получило особый фирменный стиль и продуманную начинку. Производитель оборудовал эту модель 15.6-дюймовым экраном с высокой частотой обновления и аналогичным разрешением. С такими характеристиками пользователь сможет полностью насладиться виртуальным игровым миром.
Мощная начинка гарантирует максимальную производительность. В ее основе лежит процессор Intel Core i7-13620H , 16 ГБ оперативной памяти и вместительный SSD -накопитель, обеспечивающий высокое быстродействие системы. Хранилище данных позволит коллекционировать любимые игры, музыку, фотографии, видео, фильмы и приложения.
К тому же, вместе с фирменной технологией Lenovo AI Engine+ на базе чипа Lenovo LA1 AI ноутбук получил еще больше производительности. С помощью специального переключателя MUX вместе с технологией NVIDIA Advanced Optimus, пользователь получит еще более широкие возможности для достижения высот и преимуществ над соперниками.
Такой ноутбук готов к высоким нагрузкам и станет надежной игровой машинкой для требовательных игроков. За графику отвечает видеокарта Nvidia GeForce RTX 4050 , построенная на базе микроархитектуры NVIDIA Ada Lovelace . GPU этого поколения оснащены новыми поточными мультипроцессорами, тензорными ядрами 4-го поколения, предназначение которых обеспечивать производительность вычислений искусственного интеллекта. Микроархитектура NVIDIA Ada Lovelace позволяет обрести колоссальный опыт игрового мира и открыть новые возможности графики.
Устройство оснащено эффективной системой охлаждения. Поэтому даже во время жарких схваток LOQ будет продолжать тихую работу и обеспечит высокий уровень охлаждения всех компонентов. Производитель оборудовал ноутбук увеличенными вентиляционными отверстиями для забора и выпуска воздуха, 4 трубки охлаждения и два сверхбыстрых вентилятора, что убережет компоненты от перегрева.
Также в ноутбуке реализована технология Nahimic by SteelSeries, заметно улучшающая игровой опыт, обеспечивая беспрецедентный увлекательный 3D-звук, разработанный специально для геймеров и стримеров.
Lenovo LOQ 15 – будьте всегда на шаг впереди соперников!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.6 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | LOQ 15IRH8 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 50 999 ₴










