Технология Dust Sensor
Автоматическое определение уровня запыленности с регулировкой мощности в зависимости от него. Продолжение времени работы благодаря интеллектуальной регулировке мощности. Очень легкая уборка.
Технические решения, оптимально сочетающиеся
Мощный аккумулятор 25,2 В напряжением оптимально сочетается с активной насадкой для пола. Оптимизированное время работы – 60 минут в нормальном режиме. Двигатель мощностью 350 Вт, активная напольная насадка, функция Caps Lock и 3-ступенчатая безмешковая система фильтрации.
Продуманная система фильтрации
3-ступенчатая система фильтрации: фильтр циклонного типа, входной фильтр и гигиенический HEPA-фильтр. Гигиенический HEPA-фильтр (EN 1822:1998) для выпуска чистого воздуха. Легкое опустошение контейнера.
Активная насадка для пола
Оптимальный сбор мусора благодаря моторизованной роликовой щетке. Высокая маневренность и возможность очистки полов под мебелью. Гарантирует тщательную очистку поверхностей.
2-ступенчатая регулировка мощности
Достаточное время работы для уборки в большой квартире. Возможность включения режима Boost.
Настенный держатель с возможностью заряда
Настенный держатель позволяет быстро и легко поместить хранитель. Удобное включение заряда путём простого подвешивания аппарата.
Интуитивно понятные сообщения и индикация заряда
Выдача сообщений о режимах работы и неисправностях с помощью наглядного светодиодного индикатора. Наглядный индикатор состояния заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.57 кг |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Количество слоев фильтрации | 3 |
| Мoдель | VC 7 Cordless yourMax |
| Насадки и щетки | Для мебели, основная, универсальная щетка, щелевая |
| Особенности | Безмешковая система фильтрации|датчик запылённости|мягкая накладка на рукоятке |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размер | 113 х 26,6 х 23,5 см |
| Также ищут | Для дома, вертикальные, для аллергиков, для квартиры, для кухни, компактные, лучшие, лёгкие, надежные, экономные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Тип пылесоса, синк | Ручной пылесос |
| Тип трубы | Металлическая |
| Тип управления | На рукоятке |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 17 999 ₴









