Плита газовая DAHATI 2000-02 имеет газовую рабочую поверхность и газовую духовку. Рабочая варочная поверхность - нержавеющая сталь. Плита выполнена в белом эмалированном корпусе – классический цвет и легкий уход для Вашей кухни. На передней панели расположены переключатели регулировки мощности пламени горелок рабочей поверхности и духовки.
Варочная поверхность.
Нержавеющая рабочая поверхность облегчит уход за плитой и порадует долговечностью. Для приготовления Ваших любимых блюд плита оснащена различными горелками: 1 горелка повышенной мощности, 2 средней мощности и 1 малой мощности. Решетка рабочей поверхности выполнена из усиленной стали 8 мм и покрыта черной эмалью. Для защиты стены плита оснащена белым эмалированным бортиком.
Духовка.
Внутренняя камера духового шкафа объемом 50л покрыта высокопрочной эмалью и имеет рельефные держатели решетки, для приготовления пищи на разных уровнях. Дверь духовки имеет двойное стекло и оснащена удобной ручкой.
Габаритные размеры, мм:
Высота - 885
Ширина- 500
Глубина - 580
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAHATI |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Высота | 88.5 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Зоны нагрева | Газовые |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 3 |
| Крышка варочной поверхности | Отсутствует |
| Мoдель | 2000-02 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности | Регулируемые ножки|Термостат |
| Особенности духовки | Освещение |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 50 л |
| Режимы приготовления | Гриль, нижний нагрев |
| Также ищут | Дешевые, недорогие, с духовкой, с электроподжигом, узкие 40-55 см |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих духовки | Рельефные |
| Тип очистки | Эмаль легкой очистки |
| Функции духовки | Газовый гриль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | Конфорки |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 6 199 ₴



