Высвобождает время для любимых занятий: интеллектуальный робот-пылесос RCV 3 берет на себя всю заботу об уборке полов. После включения он самостоятельно систематически очищает как твердые напольные покрытия, так и ковры с коротким ворсом. Сухой мусор, сметаемый вращающейся щеткой и боковой щеткой для уборки по краям помещения, всасывается аппаратом и направляется во встроенный мусоросборник. При необходимости аппарат RCV 3 может осуществлять и влажную уборку. При снижении заряда аккумулятора он производит его промежуточный подзаряд, а по окончании работы всегда возвращается к своей базовой станции.
Влажная уборка
Для улучшения результатов уборки в аппарате RCV 3 предусмотрена также возможность влажной уборки. При необходимости устанавливается моечное приспособление с микроволоконной салфеткой и наполняется бачок для чистой воды. Робот-пылесос RCV 3 способен по отдельности производить только сухую или влажную уборку или работать в режиме их комбинации.
Для улучшения результатов уборки в аппарате RCV 3 предусмотрена также возможность влажной уборки. При необходимости устанавливается моечное приспособление с микроволоконной салфеткой и наполняется бачок для чистой воды. Робот-пылесос RCV 3 способен по отдельности производить только сухую или влажную уборку или работать в режиме их комбинации.
Точная навигация
Датчики лидарной системы аппарата RCV 3 обеспечивают точное построение планов помещений и безопасное перемещение по ним в процессе уборки. Быстродействующая система навигации на основе технологии LiDAR надежно сканирует помещения даже в темноте и создает карты для безопасного перемещения по ним.
Датчики перепада высот
Датчики перепада высот надежно предотвращают падение аппарата RCV 3 с лестниц или высоких уступов. Датчики сканируют пол и при обнаружении большого перепада высот выдают системе управления сигнал разворота.
Датчики перепада высот надежно предотвращают падение аппарата RCV 3 с лестниц или высоких уступов. Датчики сканируют пол и при обнаружении большого перепада высот выдают системе управления сигнал разворота.
Голосовой вывод
- Удобный способ информирования: важные указания и сведения о текущем состоянии аппарата RCV 3 выдаются в речевой форме.
Удобное управление через приложение по WiFi
- Мобильное приложение позволяет осуществлять многочисленные индивидуальные настройки.
- Для настройки аппарата RCV 3 и управления им необязательно находиться дома – при помощи приложения это можно делать из любого места.
- Информирование об актуальном состоянии аппарата и отображение динамики его работы в мобильном приложении.
Точное сопоставление с универсальными возможностями настройки
- Возможность сохранения в приложении нескольких планов помещений (например, для разных этажей).
- Возможность определения запретных зон, в которые не должен заезжать робот-пылесос (например, детской игровой зоны или участков вокруг препятствий, которые аппарат не в состоянии преодолеть).
- Задание определенных участков, требующих неоднократной очистки, уборки с повышенной силой всасывания или влажной уборки с увеличенным расходом воды.
Объем поставки
- Щетки
- Боковая щетка: 2 x
- Фильтр: 2 x
- Инструмент для очистки
- Моющий узел
- Салфетка (для вибрационного очистителя): 2 x
- Мусоросборник "2 в 1" с баком для чистой воды
- Мусоросборник
- Зарядная станция
Оснащение
- Автономная уборка
- Датчики перепада высот
- Управление при помощи мобильного приложения
- Wi-Fi
- Голосовой вывод
- Лазерная навигационная система (LiDAR)
- Таймер: несколько таймеров
- Режимы уборки: Для сухой уборки, Влажная уборка, Комбинированная уборка (влажная и сухая), Автоматический режим, Локальный режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Время зарядки | 3.8 час |
| Время работы на одном заряде | 230 мин |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.17 л |
| Емкость пылесборника | 0.3 л |
| Мoдель | RCV 3 |
| Мощность всасывания | 2500 Па |
| Насадки и щетки | боковая щетка, основная |
| Особенности | Таймер|безопасность на лестнице|датчик перепада высоты|лазерные датчики для ориентации в пространстве |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рабочий радиус | 85 м2 |
| Размер | 350 х 350 х 94 мм |
| Также ищут | Для дома, для квартиры, компактные, лучшие, лёгкие, надежные, универсальные, экономные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Робот |
| Тип пылесоса, синк | Робот пылесос |
| Тип управления | На корпусе|Через смартфон |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Функции | безопасность на лестнице, лазерные датчики |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










