Робот-пылесос Rowenta X-PLORER Serie 70 Total Care RR8477WH ― это отличное решение для домашней уборки с использованием передовых технологий, которое сделает весь ваш дом безупречным. Откройте преимущества высокотехнологичного автоматического пылесоса, который проделает всю работу за вас.
Методическая навигация
Лазерная технология обеспечивает методическую очистку пола с постоянным обновлением карты для полной уборки по всей площади.
Ультратонкий робот
Безбашенная технология для робота-пылесоса высотой всего 7,8 см. Он сможет заехать даже под самую низкую мебель. Легкий доступ везде.
Smart Aqua Power System
Smart Aqua Power System контролирует объем воды при мойке (с сухими, низкими, средними и высокими настройками) и позволяет установить уровень влажности в комнате.
Двойная очистка
Благодаря системе Smart Aqua Power System, электрощетке Animal Electro Brush, а также боковой щетке для труднодоступных мест, он может мыть и пылесосить одновременно.
Специальные функции
Полностью делегируйте свои обязанности по уборке с помощью настройки графика и управления со смартфона через Wi-Fi.
Нон-стоп автоочистки
В режиме Eco робот-пылесос будет убирать 168 минут и возвращаться к док-станции для подзарядки перед автоматическим восстановлением уборки в случае необходимости.
Высокоэффективная уборка везде
Высокоэффективная уборка везде, где вам это нужно, с возможностью перелезать через ковры, дорожки и другие препятствия высотой до 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время работы на одном заряде | 160 мин |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.30 л |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Мoдель | RR8477WH |
| Насадки и щетки | Для влажной уборки |
| Особенности | Автоматическая подзарядка (возврат на базу)|выбор режима движения|голосовые ассистенты Amazon Alexa, Google Assistant|установка виртуальных стен|установка расписания уборки |
| Рабочий радиус | 160 кв.м |
| Размер | 342 х 342 х 78 мм |
| Также ищут | Мощные, для аллергиков, для дома, для квартиры, для шерсти, лучшие, надежные, универсальные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Робот |
| Тип пылесоса, синк | Робот пылесос |
| Тип управления | Через смартфон |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции | Возвращение на базу, выбор режима движения, голосовое управление, установка виртуальных стен, установка расписания уборки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 999 ₴






