Оптимальная эффективность при низких температурах
Сильный холод не станет помехой при использовании этого морозильного шкафа, поскольку он отлично работает, даже когда температура снаружи опускается до -15 °C. Поэтому он идеально подходит для установки в гараже или погребе.
Перемещайте прибор легко и простоБлагодаря четырем колесикам, приспособленным для работы в тяжелых условиях, и удобным боковым ручкам морозильную камеру можно легко и свободно перемещать.
Превосходная комплектация и эффективностьЭкономичные длинноватые светодиодные светильники являются энергоэффективными, служат дольше и потребляют меньше энергии.
Надежное хранениеЭтот прочный замок гарантирует безопасное хранение продуктов в морозильной камере.
Быстрое замораживаниеНужно заморозить большое количество продуктов? С помощью функции FastFreeze продукты замораживаются при температуре около -24 °C, чтобы сохранить большую часть содержащихся в них минералов. Примерно через 26 часов эта функция автоматически выключается, а температура в морозильной камере возвращается к исходному значению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 40 часов |
| Высота | 111.5 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дополнительно | Быстрая заморозка, защита от детей |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | FH30EAW |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Общий объем | 297 л |
| Особенности | LED дисплей|Быстрая заморозка|ролики для удобства перемещения|статическая заморозка |
| Полезный объем | 297 л |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Суточное потребление эл. энергии | 0.64 кВт |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип отделений | Корзины |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 84.6 см |
- Цена: 14 999 ₴



