Прибор конденсационного типа. Многопоточная система сушки softDrying system: большой барабан из нержавеющей стали со специальной структрой для чрезвычайно бережной сушки белья, с захватами softDesign
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.2 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Количество программ | 14 |
| Количество режимов сушки | 12 |
| Мoдель | WQ45B290UA |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Объем контейнера для конденсата | 5 л |
| Особенности | Акустический сигнал|возможность отвода конденсата в канализацию|система сушения softdrying system|специальные антивибрационные полосы на боковых стенках прибора|технология duotronic|технология home connect |
| Программы | Легкая глажка, Половинная загрузка, верхняя одежда, гигиеническая +, нижнее бельё, подушки, полотенца, постельное белье, программы в мобильном приложении, рубашки/блузы, синтетика, смешанные ткани, супер 40, сушка по времени / тепла, хлопок, эко хлопок |
| Режимы сушки | Конденсационная сушка |
| Сетевое напряжение | 220-230 В |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 59.8 см |
| Энергопотребление | 192 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴



