Lenovo IdeaPad Flex 5 – ноутбук класса трансформер. Создан для тех, кто ценит эстетическую технику, но нуждается в продуктивном решении для работы. Имеет гибкую крепь крышки, которая может вращаться на 360 градусов, а также сенсорный экран.
IdeaPad Flex 5 весит всего 1.5 кг, легко поместится в сумку или рюкзак, не будет мешать перемещаться по городу или между разными офисами. Подойдет для студентов и фрилансеров, не привязанных к рабочему месту. Благодаря своей конструкции имеет больше возможностей для взаимодействия, облегчает проведение совещаний, презентаций, деловых встреч. Поверните крышку к собеседнику и демонстрируйте экран – вместе вы можете просматривать эскизы или видео, согласовывать пункты договора и т.д.
Ноутбук оснащен 14-дюймовым экраном с высоким разрешением. Он имеет тонкие рамки, позволяет снизить габариты устройства, поможет ежедневно работать с комфортом и отдыхать за просмотром фильма.
В производительности модель не отстает, ведь начинка представлена мощными компонентами high-уровня. Вместительный накопитель поможет хранить все свои проекты, приложения, наработки. Процессор Intel Core i5-1235U и современный тип оперативной памяти помогут легко выполнять какие-либо задачи и не бояться приступить к сложным масштабным проектам.
Важно, что портативное устройство оснастили и выносливым аккумулятором, чтобы пользователь наслаждался максимальной свободой в работе. Он будет надежным помощником для груженого графика и бизнеса.
IdeaPad Flex 5 – сочетание стиля и компактности для сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313.1 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 17.4 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Втч |
| Емкость батареи | 52.5 Втч |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | IdeaPad Flex 5 14IAU7 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|Сенсорный экран|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo Flex |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, С SSD-диском, для программиста, маленькие, на Windows, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Трансформер |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits cd/m² |
- Цена: 29 999 ₴










