Vivobook Go 15 E1504 – это сбалансированный ноутбук для современных пользователей, следящих за модой. Новейшие компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. А 15,6-дюймовый экран отлично подойдет как для работы, так и для отдыха.
Ноутбук обеспечивает непревзойденные визуальные впечатления, ведь предлагает высокое разрешение экрана и сочную IPS-матрицу. Яркая цветопередача и отличная эргономика делают данный дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.
Центральный процессор представлен Intel Core i3-N305 , который демонстрирует хорошую энергоэффективность и скорость обработки данных. Хранение данных положено на вместительный накопитель. С какими делами вы не сталкивались бы каждый день, Vivobook Go 15 поможет выполнить их максимально эффективно.
Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,6 кг, а толщина корпуса – 18 мм.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi стандарта 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Вы будете лучше понимать собеседников, а они вас даже если нужно выйти в видеочат в кафе или из дома, наполненного людьми.
Vivobook Go 15 – сбалансированный ноутбук с фирменным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | Vivobook Go 15 E1504GA-BQ115 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Процессор | Intel Core i3-N305 (1.8-3.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 13 999 ₴









