Откройте себе высокотехнологичный робот-пылесос, который сделает всю работу за вас. Он оснащен высокоточной навигацией, передовой лазерной технологией и возможностью уборки 4-в-1 с системой Smart Aqua Power – для достижения безупречной чистоты вашего дома.
Умная уборка по домашним питомцам от Rowenta
Сверхточная лазерная навигация, подключение к бесплатному приложению, качественная уборка.
В комплект входят три вида микрофибр: для стандартной влажной уборки, для влажной уборки стойких загрязнений и пятен от домашних любимцев, а также микрофибра для сухой уборки, устраняющей пыль и аллергены — для разумной и эффективной уборки каждого сантиметра вашего дома.
Уберет всюду
Робот-пылесос с ультраточной лазерной навигацией Smart Exploration 8.0 для разумной и методической уборки, которая с легкостью охватывает весь ваш дом.
Уборка 4-в-1
Боковая щетка убирает в углах и труднодоступных местах, щетка Turbo Brush убирает волосы, мех и ворс, двигатель BLDC обеспечивает надежное всасывание, а система Smart Aqua Power System очищает поверхности.
Персонализированные настройки
Устанавливайте запрещенные зоны, выбирайте интеллектуальную уборку отдельных участков вашего помещения, управляйте уборкой по комнатам, сохраняйте постоянные карты и многое другое с помощью индивидуальных настроек в соответствии с вашими потребностями.
Умная мойка пола
Робот-пылесос обеспечивает идеальную точность и эффективность уборки благодаря системе Smart Aqua Power с 4 уровнями объема воды, которые можно установить в зависимости от типа пола, также автоматически анализирует изменение типа пола и изменяет подачу воды.
Высокая способность преодоления помех
Благодаря способности преодолевать препятствия высотой до 18 мм, откройте для себя высокоэффективную уборку для достижения чистоты везде.
Долговременный заряд батареи
Долговременный заряд батареи обеспечивает 120 минут производительной уборки, чтобы охватить до 120 квадратных метров пространства – этого достаточно, чтобы убрать весь дом на одном заряде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время работы на одном заряде | 120 мин |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.30 л |
| Емкость пылесборника | 0.3 л |
| Мoдель | RR8575WH |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Насадки и щетки | Для влажной уборки |
| Особенности | Автоматическая подзарядка (возврат на базу)|безопасность на лестнице|распознавание помех|с запоминанием нескольких этажей|умная навигация|усиление мощности на коврах|установка виртуальных стен |
| Рабочий радиус | 120 м2 |
| Размер | 342 х 342 х 95 мм |
| Также ищут | Мощные, для аллергиков, для дома, для квартиры, для шерсти, компактные, лучшие, лёгкие, надежные, тихие, универсальные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Робот |
| Тип пылесоса, синк | Робот пылесос |
| Тип управления | Через смартфон |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функции | Возвращение на базу, безопасность на лестнице, распознавание помех, установка виртуальных стен |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 999 ₴







