Морозильный сундук Gorenje FH43EAW имеет объем 440 литров и предназначен для хранения большого количества продуктов. Она оснащена функцией FreezeProtect, которая обеспечивает оптимальную работу даже при низких температурах до –15°C, что делает ее идеальным выбором для размещения в гаражах или подвалах. Функция FastFreeze позволяет быстро замораживать продукты при -24°C, сохраняя их питательные свойства. После 48 часов температура автоматически возвращается к исходным настройкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 40 часов |
| Высота | 85.8 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дополнительно | Быстрая заморозка, замок, защита от детей |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | FH43EAW |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Общий объем | 440 л |
| Особенности | 4 колеса|FastFreeze|Дверной замок|Защита от замерзания FreezeProtect -15 ° C|Светодиодное освещение морозильной камеры|индикация температуры|хладагент R600a |
| Полезный объем | 440 л |
| Система размораживания | Ручная |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Суточное потребление эл. энергии | 0.756 кВт |
| Также ищут | Большие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип отделений | Корзины |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 142.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴






