Ноутбук – это универсальный рабочий инструмент для современного пользователя. Для тех, кто ищет максимум удобства в работе в Hewlett-Packard, создали практичную и стильную модель с 15,6-дюймовым экраном и сбалансированной начинкой.
В этой модели сочетались трендовые дизайнерские решения и присущий бренду деловой стиль. Устройство отлично подойдет для энергичного офисного работника, студента, специалиста с высокими требованиями к выносливости ноутбука. Особенность модели заключается в аккумуляторе, ведь он обладает высоким запасом емкости и поддерживает технологию быстрой зарядки HP Fast Charge. Благодаря этому устройство можно поставить на зарядку, успеть выпить кофе и снова приступить к работе.
Внешний вид ноутбука очень современный, ведь оформлен по последним модным тенденциям. Рамка дисплея составляет в толщине всего 6,5 мм, что создает эффект погружения в происходящее на экране. Клавиши клавиатуры также привлекают внимание оформлением: фирменным шрифтом символов и эргономичным исполнением. Пользователю, который многое набирает текст, работает с документами и пишет письма, этот ноутбук будет надежным помощником.
Среди всех портов, которые размещены в ряд на боковых панелях, есть USB Type-С, а также видеопорт для подключения проектора или дополнительного монитора. Дисплей модели покрыт матовым покрытием, поэтому удобен для работы при любом освещении (искусственном, ярком дневном). Тачпад ноутбука легко заменит мышку при работе вне офиса, ведь он чувствительно реагирует на ощупь и поможет взаимодействовать с устройством, даже если вы вынуждены набирать текст письма, держа ноутбук на коленях.
Этот ноутбук является отличным решением для ищущих баланс между стоимостью, возможностями и изящным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.0, HDMI, USB Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 15-fc0002ua |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Также ищут | 2023 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 18 199 ₴





