Китайский бренд Ulefone пополнил свою продуктовую линейку планшетным компьютером Ulefone Armor Pad 2. Модель получила 11-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2000x1200 пикселей.
Устройство построено на восьмиядерной платформе MediaTek Helio G99 и работает под управлением операционной системы Android 13.
Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, емкость накопителя достигает 256 ГБ, плюс есть слот для MicroSD емкостью до 1 ТБ.
Ulefone Armor Pad 2 также получил камеры на 16 и 48 мегапикселей (спереди и сзади соответственно), разъемы 3.5 мм и USB Type-C, LTE-модем и два гнезда для SIM-карт. Устройство способно выступать как смартфон – с него можно звонить и обмениваться сообщениями. Питается планшет от аккумулятора емкостью 18500 мА*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G, 4G, Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 277.8 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 11" дюйм |
| Емкость батареи | 18500 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мoдель | Armor Pad 2 11" 8/256GB 4G Black-Yellow |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | Пластик + Металл + Стекло |
| Навигационная система | BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 48 мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Разрешение | 2000 x 1200 |
| Также ищут | 2023 года, Для работы, большие, для фильмов, для чтения |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | NanoSIM |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 14 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | Желтый |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴










