Vivobook 15 – производительный ноутбук от проверенного годами бренда Asus. Предлагает сбалансированную начинку, оснащен всем необходимым для эффективной работы в офисе, обучение в заведении высшего образования или школе, отдыха за просмотром фильма. Позволяет работать эффективно и без торможений системы.
Особенности:
- экран Full HD размером 15,6" дюймов;
- новейший процессор и достаточные запасы памяти;
- полноразмерная клавиатура.
Экран модели выполнен в стандартных размерах - 15,6" дюймов. Высокое разрешение позволяет с комфортом просматривать изображения и видео, что полезно для работы и отдыха вечером по любимому сериалу.
Центральный процессор представлен Intel Core i5-1235U . Он показывает хорошую энергоэффективность и скорость в обработке данных. Хранение данных возложено на емкий накопитель SSD типа. Высокая скорость обработки информации поможет оставаться продуктивной на работе и обучении.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для максимально стабильной и быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых симметричный USB Type-C.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, поскольку имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 15 X1502ZA-BQ791 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Также ищут | 2023 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 21 999 ₴







