Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія(міс) | 3 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | Вольтметр, Защита от низкого уровня масла, индикатор работы двигателя, информационный дисплей, счетчик моточасов |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Мoдель | KGL8000CE3, 230/400V, 50Hz, 6.5kW, 8.1KVA, 25л |
| Напряжение сети | 230 В, 400 В |
| Размеры | 685 х 550 х 512 мм |
| Расход топлива | 2.6 л/час |
| Розетки | 1 х 230В (16A), 1 х 380В (16A) |
| Система запуска | Электрическая |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Тип топлива | Бензиновые |
| Частота сети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 35 020 ₴

