-39%

Аккумулятор 5000mAh type-c (батарея) для радиостанции Motorola R7 модели PMNN4808A
1 869 ₴
1 149 ₴
- В наличии
- Код: BV-001814
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-ионный аккумулятор для радиостанций Motorola R7 и R7A
Это надежное решение, разработанное для длительной автономной работы в любых условиях. Благодаря ёмкости до 5000 мА·ч и совместимости с технологией IMPRES (если присутствует в модели), он обеспечивает стабильную связь в критически важных ситуациях. Корпус с классом защиты IP68 защищает аккумулятор от влаги и пыли, а поддержка зарядки через разъём Type-C делает использование ещё удобнее. Прочный, герметичный, лёгкий – идеален для профессионального применения в экстремальных условиях.
Преимущества
- Высокая ёмкость 5000 мА·ч для длительной работы без подзарядки.
- Технология IMPRES – интеллектуальное управление зарядом и состоянием батареи (в зависимости от модели).
- Класс защиты IP68 – пыленепроницаемость и водозащита.
- Зарядка через удобный разъём Type-C без необходимости специальных адаптеров.
- Отсутствие эффекта памяти – долгий срок службы аккумулятора.
- Около 300 циклов зарядки/разрядки для длительного использования.
- Лёгкий вес 130 г – комфортное ношение и эксплуатация.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Совместимость | Motorola R7 / R7A |
| Ёмкость | 5000 мА·ч |
| Номинальное напряжение | 7.4V / 8.4V |
| Энергетическая ёмкость | 37/42 Вт·ч |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочий температурный диапазон | -10 °C до +60 °C |
| Технология IMPRES | Присутствует / Отсутствует |
| Тип зарядки | Через разъём Type-C |
| Эффект памяти | Отсутствует |
| Количество циклов перезарядки | Около 300 |
| Вес | 130 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 130 |
| Емкость | 5000 мАч |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество циклов перезарядки | Около 300 |
| Номинальное напряжение | 7.4V / 8.4V |
| Порт заряду | Type-C |
| Рабочий температурный диапазон | -10 °C до +60 °C |
| Совместимость | Motorola R7 / R7A |
| Тип | Li-ion |
| Энергетическая ёмкость | 37/42 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



