
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 6400 MHz Impact Kingston Fury (ex.HyperX)
6 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: KF564S38IBK2-32
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ваш ноутбук или малогабаритная компьютерная техника теперь могут воспользоваться новейшей технологией памяти Kingston Fury Impact DDR5. Сертифицированный Intel XMP 3.0 Kingston Fury Impact DDR5 сочетает в себе все расширенные возможности DDR5 в тонком и компактном форм-факторе. Инновационная технология разгона Kingston Fury Impact DDR5 Plug N Play автоматически поддерживает 4800 МТ/с с меньшими задержками при напряжении 1,1 В, обеспечивая вашей системе прирост производительности без необходимости включения профиля.
Особенности:
- Могучая производительность DDR5 SODIMM
- Функция автоматического разгона Plug N Play
- Сертифицировано Intel XMP 3.0
- Сниженное энергопотребление, повышенная эффективность
- Повышенная стабильность благодаря встроенному ECC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | Стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Буферизация | Unbuffered |
| Гарантія(міс) | 60 |
| Количество модулей в наборе | 2 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 6400 MHz Impact |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Охлаждение | Нет |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Non-ECC |
| Стандарты памяти | PC5-51200 |
| Тайминги | CL38-40-40 |
| Тип памяти | DDR5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 677 ₴


