Бесщеточный мощный мотор, исключает механическое трение или износ. Поэтому, имеет лучшие результаты энергосбережения и делает процесс стирки значительно тише. Более того, срок эксплуатации прибора значительно увеличивается.
Чтобы белье пахло чистотойСтирка при низких температурах с неагрессивными безопасными моющими средствами позволяет бактериям попадать внутрь барабана и размножаться. Эти бактерии могут стать причиной неприятного запаха от только что выстиранного чистого белья. Программа SterilTub позаботится, чтобы стиральная машина изнутри была безупречно чистой для наилучшего ухода за вашим бельем.
Безопасность для детейБезопасность ваших детей. Дверцу стиральной машины нельзя открыть во время цикла стирки. Для дополнительной безопасности машину также можно заблокировать, просто нажав комбинацию кнопок на панели управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | W3NGPI61SBS |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | Графический светодиодный дисплей|дополнительное полоскание|защитная блокировка дверцы|индикация блокировки дверцы|индикация неисправностей|индикация режима работы |
| Потребление воды за 1 цикл | 36 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.63 кВт/час |
| Программы стирки | Гигиеническая +, Синтетика, Хлопок + предварительная стирка, ежедневная стирка, микс, нежные ткани, ополаскивание, очистка барабана, рубашки, слив + отжим, темные вещи, хлопок, хлопок эко, шерсть, экспресс стирка |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, замачивание, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана, самодиагностика |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор скорости отжима, выбор температуры, легкая глажка, отсрочка стирки, предварительная стирка, слив, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 12 799 ₴










