Стиральные машины Gorenje проектируются, разрабатываются и изготавливаются в Европе командой профессионалов, которые являются первооткрывателями новейших тенденций в области технологий. Каждый прибор тщательно произведен, чтобы наилучшим образом соответствовать вашим потребностям. Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99,9% бактерий и грибков благодаря пару и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина - в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61.2 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WPNEI84SBSWIFI |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | Боковые панели StableTech|Датчик температуры|Сенсор загрузки — определяет вес белья |
| Потребление воды за 1 цикл | 55 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.951 кВт/час |
| Программы стирки | Быстрая стирка 20', Детская одежда, Смягчение, Шерсть / Ручная стирка, Эко стирка 40-60°, Экстрагигиена, интенсивная, пуховые вещи, рубашки, хлопок |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Тип | узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴










