Система NoFrost Plus полностью предотвращает образование льда в морозильном отделении холодильно-морозильных комбинаций и тем самым снижает энергопотребление. Светодиодная подсветка внутреннего пространства обеспечивает превосходное и высокоэффективное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 186 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Годовой расход электроэнергии | 243 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | 2 колесика |
| Дополнительные функции | convert freshzone, multiflow, sensotech, Светодиодное освещение, скрытый конденсатор, ящик crispzone с функцией humiditycontrol |
| Климатический класс | ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | N619EAXL4 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 9 кг |
| Общий объем холодильника | 300 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 93 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴




