Одна из лучших на рынке систем охлаждения, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, снижая энергопотребление и сохраняя идеальный микроклимат для свежих продуктов в холодильнике. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высыхание продуктов и сохраняет их витамины и минералы.
Хорошо организованное и эффективное освещениеЭнергосберегающее светодиодное освещение в виде ленты отличается высокой энергоэффективностью, значительно большим сроком службы и меньшим потреблением энергии.
Практичное хранение яицПрактичная и легко очищаемая подставка для яиц всегда под рукой.
Контейнер для льдаПрочная пластиковая форма для льда проста в использовании и обеспечивает постоянное наличие кубиков льда.
Экономьте деньгиПриборы, которым 15 лет и более, потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, улучшенные дверные уплотнители, лучшие компоненты системы охлаждения и электронную регулировку, которая сводит потребление энергии к минимуму.
Свежесть, как в садуВместительный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести овощей и фруктов.
Специальный выдвижной лоток для легкого доступа к замороженным продуктамСпециально разработанный выдвижной лоток в морозильной камере позволяет получить отличный обзор хранящихся замороженных продуктов - даже те, которые хранятся в самом конце, нельзя упустить из виду. Лоток расположен в верхней части морозильной камеры. Лоток можно выдвинуть в крайнее положение, чтобы достать все хранящиеся продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 13 ч |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 182.4 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Годовой расход электроэнергии | 226 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, регулируемые ножки, режим суперохлаждение, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 4 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | NRK418ECS4 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 5 кг |
| Общий объем холодильника | 256 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 171 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие, шириной 55 см |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 17 999 ₴



