Стиральные машины Gorenje спроектированы, разработаны и изготовлены командой экспертов в Европе, задавая новые технологические тенденции на рынке. Каждый прибор тщательно разработан, чтобы как можно лучше соответствовать вашим потребностям.
Отлично удаляют пятна за короткое времяБезупречная стирка с надежной помощью системы Aqua JetWash, которая борется с загрязненным бельем. Распыляя воду под высоким давлением в барабане, вы достигаете эффективной стирки за меньшее время, поскольку моющее средство смешивается быстрее, а пятна удаляются лучше. Функция работает на всех этапах стирки, включая замачивание, стирку и полоскание.
Легко управляйте стиральной машиной из любого местаЗабыли активировать программу сушки? Вы можете легко запустить стиральную машину через приложение из любого места. Включите стиральную машину, выберите нужную программу, активируйте желаемые функции и наслаждайтесь упрощенной жизнью.
Удаляет до 99,9% бактерийПрограмма стирки паром ExtraHygiene использует пар и высокую температуру стирки, чтобы удалить с белья до 99,9% бактерий и дрожжей. Ваша одежда будет безупречно чистой, а внутренняя часть стиральной машины дольше будет оставаться чистой, без микробов и неприятных запахов.
Глубоко очищенная и гладкая одежда без ополаскивателяЗабудьте о кондиционере для белья! Дополнительная обработка паром в конце выбранной программы значительно уменьшает количество складок, запахов и бактерий. Ваша одежда будет идеально чистой, менее морщинистой и более мягкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Управление по WiFi |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WNS14A4TWIFI |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 82 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.51 кВт/час |
| Программы стирки | Eco, Темная одежда/Джинсы, Экспресс 15 мин, быстрая стирка, деликатное, детская одежда, ополаскивание + отжим, отжим, синтетика, смешанные ткани, спортивная одежда, хлопок, цветные ткани, шерсть |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, защита от детей, звуковой сигнал: незакрытая дверца, звуковой сигнал: ошибки в работе, количество полосканий, отсрочка стирки, предварительная стирка, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 25 999 ₴










