NOFROST PLUS
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление слоя инея и льда и обеспечивает низкий уровень потребления энергии, в то время как в холодильном отсеке она поддерживает идеальный микроклимат для свежих продуктов. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высушивание продуктов и сохраняет в них витамины и минералы.
Грамотно расположенное и эффективное
Большинство холодильников оснащено высокоэффективной светодиодной подсветкой, которая обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды эффективнее обычных лампочек в 10 раз, отличаются длительным сроком службы и экономным расходом электроэнергии.
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Идеальный микроклимат на каждой полке
Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух внутри холодильника, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия для хранения продуктов.
Готов к любому событию
Удобный контейнер просто меняет предназначение с хранения рыбы и мяса на хранение фруктов и овощей, чтобы можно было без проблем разместить все свежие продукты.
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление слоя инея и льда и обеспечивает низкий уровень потребления энергии, в то время как в холодильном отсеке она поддерживает идеальный микроклимат для свежих продуктов. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высушивание продуктов и сохраняет в них витамины и минералы.
Грамотно расположенное и эффективное
Большинство холодильников оснащено высокоэффективной светодиодной подсветкой, которая обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды эффективнее обычных лампочек в 10 раз, отличаются длительным сроком службы и экономным расходом электроэнергии.
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Идеальный микроклимат на каждой полке
Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух внутри холодильника, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия для хранения продуктов.
Готов к любому событию
Удобный контейнер просто меняет предназначение с хранения рыбы и мяса на хранение фруктов и овощей, чтобы можно было без проблем разместить все свежие продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 200.4 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 248 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | освещение |
| Дополнительные функции | Полка для вина |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Мoдель | NRK620EABG4 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 12 кг |
| Общий объем холодильника | 355 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 86 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 235 л |
| Полка для бутылок | В дверях|Подвесная |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴



