Система охлаждения Total No Frost
Интеллектуальные датчики, камеры, отслеживают температуру и уменьшают ее, чтобы исключить наличие уровня, необходимого для хранения продуктов. Технология Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной оболочке, благодаря чему нет необходимости тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки разборчивы, а место хранения продуктов всегда чистое.
Всегда точные условия хранения продуктов
Технология 6th Sense Precision Control обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня реакции в режиме реального времени, скорость реагирования на их изменения и оперативное восстановление до необходимого уровня как в холодильной, так и в морозильной камерах. Продукты, фрукты и овощи сохраняют свежесть, сохраняют цвет, форму и полезные свойства.
Все пространство, которое Вам нужно
Инновационный дизайн сочетает в себе удобное управление пространством и разнообразие эргономичных решений для хранения продуктов и напитков. При этом всегда будет возможность перераспределить пространство так, как вам это нужно.
Поверхность холодильника легко очищается и гарантирует идеальный блеск и простоту в чистоте.
Революционное покрытие против отпечатков пальцев захватывает быстрое и легкое удаление пыли, отпечатков пальцев и царапин. Уборка еще никогда не была такой простой.
Fresh Box+ с контролем последствий
Два выдвижных ящика с пищевым регулятором обеспечивают сохранность фруктов и овощей до 15 дней*. На основе изменений внешнего вида и оценки качества, встречающихся с обычными фруктами и овощами. Результат измерений.
Сохраняет свежесть нежных блюд!
FreshBox 0 - специальный ящик с температурой примерно 0C, благодаря чему он становится заметным для хранения мяса, рыбы и скоропортящихся продуктов. За счет учета длительного уровня температуры, продуктов сохранения вкуса, питания и полезных свойств следует выбрать наиболее важные и полезные для здоровья продукты.
Удобный доступ
Специальная полка простого доступа к направляющим выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать наиболее часто встречающиеся продукты.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрой заморозки температуры в морозильной среде на 10 градусов ниже значительного значения, чтобы быстро замораживать продукты и сохранять их вкусовые качества.
Внутреннее светодиодное освещение
Новая надежная и эффективная система светодиодного освещения потребляет меньше энергии. Это также исключает видимость внутри холодильника.
Интеллектуальные датчики, камеры, отслеживают температуру и уменьшают ее, чтобы исключить наличие уровня, необходимого для хранения продуктов. Технология Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной оболочке, благодаря чему нет необходимости тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки разборчивы, а место хранения продуктов всегда чистое.
Всегда точные условия хранения продуктов
Технология 6th Sense Precision Control обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня реакции в режиме реального времени, скорость реагирования на их изменения и оперативное восстановление до необходимого уровня как в холодильной, так и в морозильной камерах. Продукты, фрукты и овощи сохраняют свежесть, сохраняют цвет, форму и полезные свойства.
Все пространство, которое Вам нужно
Инновационный дизайн сочетает в себе удобное управление пространством и разнообразие эргономичных решений для хранения продуктов и напитков. При этом всегда будет возможность перераспределить пространство так, как вам это нужно.
Поверхность холодильника легко очищается и гарантирует идеальный блеск и простоту в чистоте.
Революционное покрытие против отпечатков пальцев захватывает быстрое и легкое удаление пыли, отпечатков пальцев и царапин. Уборка еще никогда не была такой простой.
Fresh Box+ с контролем последствий
Два выдвижных ящика с пищевым регулятором обеспечивают сохранность фруктов и овощей до 15 дней*. На основе изменений внешнего вида и оценки качества, встречающихся с обычными фруктами и овощами. Результат измерений.
Сохраняет свежесть нежных блюд!
FreshBox 0 - специальный ящик с температурой примерно 0C, благодаря чему он становится заметным для хранения мяса, рыбы и скоропортящихся продуктов. За счет учета длительного уровня температуры, продуктов сохранения вкуса, питания и полезных свойств следует выбрать наиболее важные и полезные для здоровья продукты.
Удобный доступ
Специальная полка простого доступа к направляющим выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать наиболее часто встречающиеся продукты.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрой заморозки температуры в морозильной среде на 10 градусов ниже значительного значения, чтобы быстро замораживать продукты и сохранять их вкусовые качества.
Внутреннее светодиодное освещение
Новая надежная и эффективная система светодиодного освещения потребляет меньше энергии. Это также исключает видимость внутри холодильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | Зона свежести, нулевая зона |
| Дополнительные функции | freshbox, Быстрая заморозка, технология "6th Sense" |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | W7X82OK |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 10 кг |
| Общий объем холодильника | 378 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 130 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 л |
| Полка для бутылок | В дверях|Подвесная |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴









