Система охлаждения Total No Frost
Интеллектуальные датчики, внутри холодильной камеры, отслеживают температуру и уменьшают ее колебания, чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов. Технология Whirlpool Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на разморозку. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов всегда чистым.
Всё пространство, которое Вам необходимо
Инновационный дизайн предоставит комфортное управление пространством и многообразие эргономичных решений для хранения продуктов и напитков. При этом у Вас всегда будет возможность перераспределить пространство так, как это нужно Вам.
Фрукты и овощи остаются свежими до 15 дней
Два выдвижных ящика со встроенным регулятором влажности позволяет хранить фрукты и овощи свежими до 15 дней. На основе изменения внешнего вида и визуальной оценки качества в сравнении с обычными фруктами и овощами. Результат внутреннего тестирования.
Сохраняет свежесть нежных блюд дольше!
FreshBox 0 - специальный ящик с температурой приблизительно 0°C, благодаря чему он становится идеальным местом для хранения мяса, рыбы и прочих скоропортящихся продуктов. За счет поддержания постоянного уровня температуры, продукты сохранят вкус, структуру и полезные свойства, а Вы сможете насладиться свежими и здоровыми блюдами.
Удобный доступ
Специальная полка простого доступа на направляющих выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрого замораживания устанавливает температуру в морозильной камере на 10 градусов ниже минимального значения, чтобы быстро заморозить продукты и сохранить их вкусовые качества.
Внутреннее LED освещение
Новая надежная и эффективная система светодиодного освещения потребляет меньше энергии. Это также обеспечивает лучшую видимость внутри холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт/год |
| Дверные корзины | 2 шт. |
| Дополнительно | освещение |
| Дополнительные функции | Сигнализация повышения температуры, технология "6th Sense" |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | W7X82OOX |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 10 кг |
| Общий объем холодильника | 378 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Особенности | Защита от перепадов напряжения |
| Полезный объем морозильной камеры | 130 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 20 999 ₴







