Двойная система охлаждения NeoFrost™
2 отдельные системы охлаждения, никакого распространения запахов
Сложно хранить рыбу в морозильной камере, а ароматный пирог в холодильнике, чтобы их запахи не смешивались. Технология NeoFrost™ с двумя отдельными системами охлаждения для каждого отделения обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и оптимальную температуру как в холодильной, так и морозильной камере. В результате продукты дольше остаются свежими без образования льда и посторонних запахов.
SmoothFit™
Открытие двери на 90° для удобного доступа
Планировка некоторых кухонь вынуждает устанавливать приборы в неудобных местах. Благодаря дверям SmoothFit™, которые не выходят за пределы боковой панели при открытии на 90 градусов, холодильник можно легко поставить в углу комнаты или рядом со стеной без ущерба удобству эксплуатации. Контейнеры для овощей выдвигаются также беспрепятственно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 33 ч |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 185.2 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 270 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, сигнализация открытой двери, суперзаморозка |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | RCNA366K30XB |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 6 кг |
| Общий объем холодильника | 324 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полка для бутылок | В дверях|Подвесная |
| Полки холодильной камеры | 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 19 699 ₴





