Бывает сложно увидеть все продукты в холодильнике, особенно в углах и возле задней стенки. Подсветка LED Illumination состоит из нескольких светодиодных ламп, расположенных вверху холодильника и сбоку на уровне каждой полки, обеспечивая превосходный обзор всей камеры. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем обычная подсветка.
Перенавешиваемые двериРегулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухни. Иногда планировка кухни требует, чтобы двери холодильника открывались в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Безопасное стеклоНе переживайте, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.
Открытие двери на 90° для удобного доступаПланировка некоторых кухонь вынуждает устанавливать приборы в неудобных местах. Благодаря дверям SmoothFit, которые не выходят за пределы боковой панели при открытии на 90 градусов, холодильник можно легко поставить в углу комнаты или рядом со стеной без ущерба удобству эксплуатации. Контейнеры для овощей выдвигаются также беспрепятственно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 23 ч |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 202.5 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Годовой расход электроэнергии | 300 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Лоток для яиц |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, индикация повышения температуры, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 4 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | RCHA386K30W |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 5 кг |
| Общий объем холодильника | 366 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 143 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 19 999 ₴



