Система No Frost-охлаждения эффективно распределяет потоки холодного воздуха по внутренним камерам и предотвращает образование конденсата и намерзаний. Управление комбинированное — электронное, со светодиодной индикацией для холодильного отсека и механическое для морозильного.
Общий объем — 295 л, где объем холодильной камеры составляет 219 л, а морозильной камеры — 76 л. Внутреннего пространства хватит для большого количества свежих продуктов, баночек, напитков и заморозки. В холодильном отсеке есть три основных полки и пять полок на дверях, а также две фреш-зоны для хранения деликатных продуктов. В морозильной камере доступно три отделения с выдвижными ящиками.
Высота холодильника — 188 см, а ширина составляет 59.5 см. Вес — 61 кг. Ручки для открытия — внешние, выполненные из качественного шлифованного алюминия. Ardesto DNF-M295W188 будет хорошо смотреться в помещениях средних размеров, например, на кухне или в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Режим "Отпуск" |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 188 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт/год |
| Дверные корзины | 5 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Лоток для яиц, регулируемые полки |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, режим суперзамораживания |
| Климатический класс | Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Мoдель | DNF-M295W188 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 295 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 16 999 ₴









