Процессор Intel Core 13-го поколения
Новейший процессор Intel Core 13-го поколения наделяет этот ноутбук великолепной производительностью при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.
Видеокарта NVIDIA 40-серии
Видеокарты NVIDIA серии GeForce RTX 40 для ноутбуков используются в самых быстрых устройствах для игр и творческой работы. Детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности посредством интеллектуальной технологии NVIDIA DLSS 3 – все это доступно благодаря высокоэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Кроме того, в этих видеокартах реализован комплекс технологий Max-Q, оптимизирующих энергопотребление, производительность, уровень шума и время автономной работы.
Скоростной дисплей
Дисплей IPS-уровня обеспечит превосходное изображение в динамичных компьютерных играх.
Тонкий и легкий корпус
Cyborg является идеальным вариантом для гейминга в дороге, благодаря весу всего 1.98 кг и толщине 21.95 мм. Использование алюминия на крышке улучшает тактильное чувство, увеличивает жесткость конструкции экрана и уменьшает общий вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Высота | 22.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Вход для микрофона, Выход для наушников |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Мoдель | Cyborg 15 A13VF |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7 13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Cyborg |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 50 999 ₴










