Asus TUF Gaming F17 – игровой ноутбук, сочетающий высокую прочность и производительность. Создано для тех, кто ценит надежную технику и яркие виртуальные развлечения.
Дизайн устройства сразу демонстрирует свою принадлежность к игровому сегменту, стильный и эффектный вид. Своим видом он показывает, что владелец настроен только на победу.
Экран модели имеет увеличенные габариты в 17.3'' дюймов, обеспечивает высокую плавность игры и погружает в сюжет с головой, чему способствуют тонкие рамки дисплея.
Геймеры оценят такой дисплей в динамических игровых жанрах, а вот при ежедневной работе такие экраны позволят насладиться четкой графикой во время просмотра мультимедийного контента. Качественной графике на этом экране будет способствовать работа мощной видеокарты нового типа – Nvidia GeForce RTX 3050 .
Широкими вычислительными возможностями отличается современный процессор – Intel Core i7-12500H . Большую скорость процессам добавляет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный накопитель.
Поскольку ноутбук имеет отметку TUF в названии, он отличается от других моделей повышенной прочностью и надежностью. Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В нем применяются три радиатора и несколько тепловых трубок, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для разных сценариев использования ноутбука и отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.
Клавиатура является тоже продуманной наработкой разработчиков, ведь она быстро отзывается на действия пользователя и имеет большой пробел и выделенную комбинацию WASD для быстрого тактильного поиска клавиш. А для полного погружения игрока в виртуальный мир устройство оснащено мощной встроенной аудиосистемой, которая подарит невероятный и насыщенный звук и аудиоэффекты. Все, что нужно для любителей максимально ярких чувств во время прохождения любимых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | FX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Высота | 25.4 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | TUF Gaming F17 FX707ZC4-HX028 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|гнездо для замка Kensington |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5 12500H (2.5 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus TUF Gaming |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 35 999 ₴









