
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 Advantage Edition FA617NSR-N4127 (90NR0JM1-M005W0)
39 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NR0JM1-M005W0
- +380 (98) 178-81-90
TUF Gaming A16 Advantage Edition – это максимально прокачанный ноутбук геймерского класса. Созданный ведущим производителем Asus, протестированный по высоким стандартам на совместимость и максимальную прочность. Оснащенный премиальными компонентами, которые помогут выйти на новый уровень производительности, предлагает экран для увлекательного погружения в сюжет и влюбляет в свой футуристический дизайн.
Широкими вычислительными возможностями отличается и современный процессор – AMD Ryzen 7 7435HS . Большую скорость процессам добавляет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный накопитель. Ноутбук готов к высоким нагрузкам и станет надежной игровой машинкой для требовательных игроков. Он адаптирован для новых игр класса ААА, киберспорта и ежедневных игровых сессий.
Для мощных компонентов необходимо не менее мощное охлаждение, реализованное в этом ноутбуке в виде проверенной системы с вентиляторами Arc Flow Fans. В нем использованы улучшенные тепловые трубки, чтобы от компонентов системы тепло отводилось быстро и эффективно. Четыре группы вентиляционных отверстий и радиатор с высокой плотностью расположения пластин позволяют TUF A16 поддерживать совокупный уровень шума вентиляторов ниже 48 дБ, когда система работает в режиме Turbo. A16 остается холодным и тихим даже во время интенсивных игровых сессий.
Ноутбук защищен по военному стандарту MIL-STD 810H, поэтому готов к экстремальным нагрузкам. Продуманная конструкция обеспечивает дополнительную прочность при перевозке и работе на ходу, поэтому устройство без проблем выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 7600S |
| Высота | 28 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | TUF Gaming A16 Advantage Edition FA617NSR-N4127 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7435HS (3.1 – 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Asus TUF Gaming |
| Серия дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 7600S |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 500nits cd/m² |
- Цена: 39 999 ₴









