Признайте, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на нем пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подвергнув пятна перед стиркой воздействия пара, который размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеническую очистку, а на финальном этапе стирки также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажку. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки. Инверторный двигатель ProSmart™
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Bluetooth|Управление по WiFi |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Колличество белья во время сушения | 8 кг |
| Мoдель | B3WFU5822MG |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 48 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.779 кВт/час |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, замачивание, обработка паром, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | bluetooth, Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, количество полосканий, отмена отжима, отсрочка стирки, предварительная стирка, слив, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴




