ASUS TUF Gaming A15 2021 – игровой ноутбук, сочетающий высокую прочность и производительность. Создано для тех, кто ценит надежную технику и яркие виртуальные развлечения. Дизайн устройства сразу демонстрирует свою принадлежность к игровому сегменту, стильный и эффектный вид, с декоративными геометрическими элементами и комбинированными текстурами.
Модель оснащена 15,6-дюймовым дисплеем IPS с разрешением Full HD и матовым покрытием, который обеспечит реалистичное изображение и высокую плавность игры с полным погружением в сюжет. Геймеры оценят такой дисплей в динамических игровых жанрах, а вот обычные пользователи оценят четкую графику при просмотре мультимедийного контента.
Широкие вычислительные возможности ноутбука гарантирует современный 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 7535HS , работу которого дополняет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный SSD -накопитель. Качественной графике во время упорных игровых сеансов будет способствовать работа дискретной видеокарты Nvidia GeForce RTX 3050 .
Название ноутбука содержит отметку TUF, что сразу указывает на увеличенную прочность и надежность устройства. Благодаря полноценной системе охлаждения TUF Gaming A15 сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы и уберечь систему от перегрева.
Клавиатура тоже хорошо продумана, ведь адаптирована для геймерских задач. Имеет выделенное сочетание WASD для быстрого тактильного поиска клавиш. А для полного погружения игрока в виртуальный мир устройство оснащено мощной встроенной аудиосистемой, которая подарит невероятный и насыщенный звук и аудиоэффекты.
ASUS TUF Gaming A15 2021 – ноутбук для тех, кто решительно настроен на победу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Высота | 24.5 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA506NC-HN001W |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|гнездо для замка Kensington |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus TUF Gaming |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 35 999 ₴










