Надзвичайно ефективний двигун з електронним керуванням
Більш економічний, тихий і ефективний двигун для пральних машин. Покоління пральних машин оснащене вбудованим надзвичайно ефективним двигуном з електронним керуванням, який є більш надійним та надзвичайно тихим у роботі в порівнянні з універсальним електродвигуном. Мінімальне споживання електроенергії та легша робота з великими завантаженнями відображаються в тривалому терміні служби. Двигун надзвичайно ефективний, оскільки розвиває максимальну робочу потужність за мінімальний час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | W1NHPI84AS |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 82 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.51 кВт/час |
| Программы стирки | Eco, Темная одежда/Джинсы, Экспресс 15 мин, быстрая стирка, деликатное, детская одежда, ополаскивание + отжим, отжим, синтетика, смешанные ткани, спортивная одежда, хлопок, цветные ткани, шерсть |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, защита от детей, звуковой сигнал: незакрытая дверца, звуковой сигнал: ошибки в работе, количество полосканий, отсрочка стирки, предварительная стирка, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴










