Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Калькулятор, Календарь, Часы, Будильник |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, NFC, WI-FI |
| Вес | 162 г |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, Акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 2K UHD / 2048x1152 |
| Запись видео фронтальной камеры | 2K@30FPS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, audio 3.5 мм |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | Документация|Скрепка для извлечения СИМ-карты|зарядное устройство|защитная пленка|кабель|телефон|чехол |
| Мoдель | Hot 50 Pro+ 8/256Gb Titanium Grey |
| Материал экрана | Gorilla Glass |
| Метод стабилизации | Цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Оснащение | Гироскоп |
| Основная камера | 50 + 2 Mpx |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Размеры (мм) | 164.1 х 74.43 х 6.8 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2436 pixels |
| Расширение памяти | MicroSD, до 2 Тb |
| Также | Смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴









