Обновленный дизайн
Корпус устройства был обновлен в версии 2023-го модельного года, став на 4.5% компактнее по сравнению с прошлогодним вариантом. Изменился и логотип TUF, представленный в тисненом и выгравированном лазером вариантах. Несмотря на уменьшенный размер, новый TUF Gaming A15 по-прежнему предлагает большой тачпад, дополненный статусными индикаторами.
Эффективное охлаждение
Чем больше ядер у процессора, тем, как правило, он интенсивнее нагревается под высокими нагрузками. Чтобы предотвратить перегрев мощных компонентов, в ноутбуке TUF Gaming A15 2023-го модельного года установлена пара 84-лопастных вентиляторов Arc Flow. Благодаря особой форме лопастей они создают усиленный воздушный поток при меньшем уровне шума. Вкупе с четырьмя вентиляционными отверстиями и пятью тепловыми трубками, это обеспечивает стабильную работу устройства даже при запуске самых ресурсоемких игр.
Армейский стандарт надежности
Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель A15 отличается безупречной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.
Мир на кончиках пальцев
Вооружитесь клавиатурой настольного типа, специально оптимизированной для игр. Равномерная RGB-подсветка от Mini LED настраивается под ваш уникальный стиль, а выделенная комбинация клавиш WSAD визуально подчеркивает основные команды передвижений. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для четкого управления в динамичных сценах. В соответствии с духом серии TUF, клавиатура также может похвастать особой долговечностью — ее ресурс составляет более 20 миллионов нажатий. Она дополнена тачпадом с увеличенной площадью поверхности.
Объемный аккумулятор
Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч в сочетании с энергоэффективным процессором AMD гарантирует длительное время автономной работы ноутбука. Благодаря технологии ускоренной подзарядки аккумулятор заряжается от 0 до 50% всего за 30 минут.
Услышать каждый звук
Встроенная акустическая система ноутбука включает в себя пару динамиков с поддержкой аудио эффектов Dolby Atmos. При подключении наушников она способна воспроизводить аудио форматы высокого разрешения (Hi-Res Audio). Для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления.
Современные порты для любых задач
Ноутбук TUF Gaming A15 предлагает большое число портов для подключения периферии, среди которых имеются HDMI 2.1, USB-C с режимом видеовыхода DisplayPort и USB-4 с возможностью зарядки и универсальных подключений. Беспроводной модуль Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечит стабильный уровень сигнала и высочайшую скорость соединения в сетях совместимого стандарта. Для проводного подключения имеется порт 1G Ethernet.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Высота | 21 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA507NVR-LP072 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7435HS (3.1 – 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus TUF Gaming |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 50 999 ₴










