Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Калькулятор, Календарь, Часы, Будильник |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, NFC, WI-FI |
| Вес | 202.5 г |
| Видеоядро | Adreno 613 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | Акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Fusion 8/256GB Noir |
| Метод стабилизации | Оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Оснащение | Гироскоп |
| Основная камера | 108 + 2 Mpx |
| Особенности | IP54 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 164.15 х 75.5 х 8.32 мм |
| Расширение памяти | MicroSD, до 1 Тb |
| Также | Смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano|e-sim |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴






